И весенний он, при том! - Снег...

==============================


                Песня.

Все красивые:
В снежинках
И в бисере дождя!

Снег идет -
Летит, пушинками,
И может, то не зря!


Припев:
Снег идет, летит и тает.
И он землю покрывает
Легким, белым полотном.
И весенний он, при том!


Снег идет,
И вновь волнует.
Нашу душу бередит.

Снег идет!
И всё живое
Смотрит: снег летит, летит!


Припев:
Наслаждаемся и таем,
Впечатленья не скрываем!
И укрыты, как один,
Белым, белым снегом тем.


Все красивые:
В снежинках
И в бисере дождя!

Снег идет -
Летит, пушинками,
И может, то не зря!


Припев:
Снег идет, летит и тает.
И он землю покрывает
Легким, белым полотном.
И весенний он, при том!




20.03.2012г.

===========================


Рецензии
Когда идет снег, все вокруг становится волшебным.

Сергей Вельяминов   24.06.2015 10:24     Заявить о нарушении
Первый снег зимой, из арки в Александровском саду, вечером, при свете фонаря, что сразу за аркой - было завораживающе!

Да, бывает тот снег, который страничка за страничкой - запечатляется в памяти и идет с нами по жизни)))
Всего доброго, Сергей!
Вера.

Липа Тулика   24.06.2015 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →