Тотальная незаконная слежка за всеми

За 1000 руб в мес родители могут получить видео со снятым на него их ребенком в школе находящимся в школах установят видео камеры слежения за детьми-правильно туда их эти выродков не нужных даже своим родителям-в видеоплан в двумерие



а по закону НИКТО не имеет право НИКОГО снимать на видео Без согласия того кого снимают и оповещения его об этом
но законов в россии нет это давно не страна а банда
и потому всех снимают на видео без их согласия в магазинах и на улицах города


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →