Мелкий безумный человекоМарио

Совершенно не ясно, на какой хрен собирать всякий мусор и лезть вверх.
Зачем все выше и выше, все равно свалишься?
Зачем эти штурмы, что за тяга?
Брести бы неспешно и спокойно по-серединке, отплевываясь равнодушно от всяких камушков-мешочков-цветочков-блестюшек, целее бы были. Главное, спокойны, этаким  ленивым удавом. И без синяков, подбитых глаз и больной головы.
А так...носимся, носимся, лезем, а иной раз от Game over так мало отделяет.
Только обязательства перед другими, разве что. Остатки разума.


Рецензии
обязательства. именно. да.

Тапочки Меркурия   17.04.2014 12:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей.
Мы всегда всем обязаны, но часто поздно вспоминаем об этом, а про обязательства перед самими собой вообще не вспоминаем. Зря, я думаю.

Рина Созинова   17.04.2014 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →