Везёт Ивану-дураку

Везёт нередко дуракам
И мы тому не исключение...
Ведь целый полуостров к нам
Недавно принесло течение.

Чтоб так Ивану-дураку
Везло, уж не было давненько...
Бывало всяко на веку!
Вернётся Украина-Нэнька!

С враждой покончим и со злом,
У нас ведь общего немало...
И заживёт "москаль" с "хохлом"
В любви и дружбе, как бывало.

А что Европа и Барак?
Расстройство их легко представить...
Дурак-на то он и дурак,
Чтоб умных в дураках оставить.

12.04.2014.Михаил Стихоплётов


Рецензии
Все верно,Вы как всегда правы!

От души,Светлана!

Светлана Зимина 2   17.06.2016 08:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →