Капризуля...

У Природы вновь плохое настроение,
И Её знобит с утра до поздней ночки...
Завтра Вербное же вроде Воскресение,
А она прийти в себя никак не хочет...

Заплыла по Небу тучками от серости,
И надулась,словно девица капризная...
У Творца придётся вымолить желание:
Пробуждения в красе безукоризненной...


Рецензии
Вроде бы и солнышко, а зимно

Сердце Эмона   13.04.2014 00:59     Заявить о нарушении
А у нас и Солнышка не было,поэтому и строки такие,зато цветёт всё уже. Главное,чтоб не было снега(обещают),а то цвет жалко.Спасибо,ты прям трогательный сейчас.С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   13.04.2014 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →