***

Почему мы теряем близких нам людей? Разве мы настолько плохие, чтобы просто держаться рядом? Нет. Дело в слабости. Только слабый человек может потерять близких (если это не смерть или что-то подобное). Каким бы вы хорошим другом, парнем не были, есть шанс потерять любого человека, будучи просто вытесненным. И если вы позволили себя "убрать", то это исключительно ваша вина. Иногда ради своего счастья стоит идти по головам, ибо выживает и добивается своего всегда сильнейший.

Но я другой. Возможно, только сейчас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →