эх, хорошо в деревне!..

   Народная Побасенка

хорошо в деревне днём,
пахнет сеном и говном...
выйдешь в поле, сядешь с..ть,
за версту тебя видать!

   ПАРОДИЯ
   эх, хорошо в деревне!..

хорошо в деревне летом,
пахнет сеном и навозом.
вот в стогу жена с соседом
изучают нано-позы...
муж "содом" застал врасплох
и схватил во гневе вилы,
с криком: "Думайте - я лох?!"
черенком по попе бил их.
аккуратно бил и долго -
аж бедняжечки взопрели...
но пошто жена с Миколкой
быстро как-то...околели??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →