Плохое и хорошее окружение

www.laitman.ru
11.04.2014, 11:30 [#132372]



Вопрос: Что такое плохое окружение?

Ответ: Плохое окружение приводит меня к тому, что я не желаю быть связан со всеми добрыми узами. Плохое окружение – это среда, которая формирует мое антагонистическое отношение к обществу.

А хорошее окружение настраивает меня так, что я хочу преобразовать самое плохое общество в братское.

Из ТВ программы "Беседы с Михаэлем Лайтманом", 12.12.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →