И вдруг зима...

Бывает солнце,бывает дождь...
Бывает правда,бывает ложь...
Бывает лето и вдруг-зима,
И нет ответа...пишу сама.
Пишу о лете,а лета нет...
Весь день,как вечер и тусклый свет.
Нам быть бы вместе и все дела,
Но нет ответа...пишу сама.
Лоцман выбрал отличный курс
Мы будем держаться подальше от скал...
Попутный ветер и если не трус,
Мы берег увидим,он так сказал...


Рецензии
Здравствуйте, Мила! Душа у Вас поэтическая. Но надо смелее экспериментировать, не только читать хорошие стихотворения, но и задумываться,
как это сделано. С теплом. Надежда.

Надя Сорокина   12.02.2015 06:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Надежда! Это всего лишь чувства, в тот момент они были такими.Они не зависят от прочтения хороших стихотворений и если задумываться, как получше их выразить, то это будут уже не мои, другие... Благодарю за внимание.

Людмила Алекс   18.02.2015 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →