для подруги...

Не верь,не бойся ,не проси...
Но как уйти от этих тягот?
Не верь,и значит не прости
Не знай любви душистых"ягод".
Не бойся! Я боюсь измен
Прошу о верности и дружбе!
Как холод давит этих ,стен
Как жаль,что кто-то вам не нужен.
А ласковый апрель не дремлет
Рассвета шелк струится в высь
Мы все такие же,хоть время
Порою шепчет-Возвратись-
Тогда во снах томишься в прошлом
Ах как приятен этот миг!
Янтарный мед стекал из ложки
Как в детство он мое, проник!
Боюсь,прошу и часто верю,
Но как иначе,быть Судьбе
Я для тебя открою  двери,
И руку протяну Тебе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →