Ненавижу это чувство... Глава 1
Итак, все началось зимой...
Я, обычная девушка. Меня зовут Грейс Бауэр и я учусь в Новенской школе номер 3. Мне всего 17 лет и я в 11 классе. У меня белые негустые волосы по плечи, длинные, стройные ноги, голубые глаза и мой рост всего 167 см.
Какое же это прекрасное время... Зима... Это мое любимое время года! Люблю ходить с друзьями на каток! В один прекрасный морозный день я позвала свою подругу Эшли покататься со мной и она конечно же не отказалась. Было около шести часов вечера, когда мы пришли на каток... мы переобулись и вышли на лед.. вскоре к нам подъехали Мартин и Калли и предложили нам поиграть с их компанией в догонялки, мы согласились.. Вскоре к нашей игре присоединился некий Эстон, друзья называли его просто Эст. Он поздоровался со всеми и только со мной был не знаком. Он подъехал чтобы познакомиться.
Здравствуй - сказал он нежным, прекрасным голосом- меня зовут Эстон Роут, для тебя просто Эст !
- Здравствуй - так же мягко отвечаю я - я Грейс Бауэр
Очень рад нашему знакомству!
Я тоже! Ну что , покатаемся?
Да да! Эй ребята, я вода! Считаю до пятнадцати!
Придя домой после незабываемой прогулки я наливаю себе чай. Сажусь ужинать и почему то постоянно думаю об Эстоне...
Эстон Роут был спортивного телосложения, он выше меня примерно сантиметров на 10 . О боже, у него был мой любимый цвет глаз...Карий... Как будто темный шоколад, и я тонула в его взгляде
"Не понимаю себя! Почему же он не выходит из моей головы?" С этой мыслью я иду спать, завтра рано вставать в школу.
Свидетельство о публикации №214041302358