из переписки с коллегой 111
То есть предрассудок мой в том, что я уверен, будто бы чья-то невеста, жена, любовница заведомо глупее своего избранника. И не может быть иначе, потому что не может такого быть...
Да, это предрассудок! Да, это мачистский, антифеминистский предрассудок! Да, это предрассудок шовиниста!
Да, этот предрассудок - мой!
Да, этот предрассудок - очень классный и правильный предрассудок
**
В супермаркете мужчина наполняет корзину: конфеты, пряники, мороженое.... Рядом девочка, спрашивает мужчину: "Пап, а тебе на сигареты хватит?!"
Вот, не настолько большая, чтобы знать о вреде курения, но уже понимает, что папе тоже нужны свои "конфетки", свои лакомства. Заботится
**
Ким Е Чжон - младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. На Ким Е Чжон возложены обязанности (в том числе) следить за стилем одежды, аксессуарами и прической Ким Чен Ына.
Эту информацию мировым СМИ предоставила пресс-служба внешней разведки Южной Кореи.
Нет сомнения - крутые ребята из южнокорейских спецслужб не зря едят свою рисовую лапшу
**
В Древнем Риме однорукие ветераны-легионеры во время представлений хлопали ладонями по бритым макушкам коллег, сидящих на ряд ниже. Чем же и обо что аплодировали ветераны, потерявшие в боях обе руки?!
Подобными вопросами я озадачиваюсь довольно часто. Ответы нахожу не всегда. Но зато становится ясно другое: почему, например, уже который месяц у меня не работает свет в коридоре; или почему растет пачка листов с какими-то цифирьками, которые присылает мне домоуправление....
Я не размениваюсь на быт, однозначно
**
Известно по школьным учебникам, что В. Ленин тайно вернулся в Россию из эмиграции в пломбированном вагоне. Но вот Э. Лимонов в книге "Священные монстры" пишет, что рассматривался и другой, более романтичный вариант - перелететь границу на воздушном шаре (источник информации Э. Лимонов не указывает).
Если это так, и если бы Ленин действительно прилетел бы участвовать в революции на воздушном шаре, то советские учебники истории были бы куда интересней. Ну, чистый Хармс
**
У меня какой-то вредный тип мышления! Например, если я слышу набившие оскомину банальности, типа "Гений и злодейство - несовместны!" (у Пушкина об этом говорит персонаж, а не сам Пушкин) или "Сильный человек - добрый человек" и тэпэ, - мне тут же, из духа противоречия, хочется их опровергать
**
стильные лёгкие курильщика
**
СМИ сообщают, что в Европе возникла идея парада гетеросексуалов. Участники этого мероприятия, очевидно, ходят показать, что мозгов у них ничуть не больше, чем у участников гей-парадов, а значит они равны гомосексуалистам, и их права нельзя ущемлять.
Ущемленные всех стран - вливайтесь в парадные шествия!
ПээС. А как насчет идеи провести парад реальных пацанов-братанов под лозунгом СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ
**
Это что еще за флэшмоб - Путину письма писать? Так каждый дурак что-нибудь да напишет! У каждого ведь найдется, о чем рассказать президенту РФ в письменном виде.
И главное, тут же следует реация СМИ - "такой-то написал письмо Путину.... эдакой-то тоже написал письмо Путину.... а такой-то написал снова и еще раз написал". Как будто они какие шедевры настрочили, то же мне, князья Курбские!
А потом еще и драматическая концовка следует: "написал Путину, а его уволили с работы".
Я бы дураков тоже увольнял
**
Посетители фитнес-клуба не только пьют всякие мутно-белые и разноцветные прозрачные жидкости во время, до и после тренировок, но и закидывают себе в рот какие-то пилюльки, таблеточки.... И всем это до лампочки. А попробовали бы они в ночном музыкальном клубе таблетки достать! Сразу бы появились "заинтересованные лица"... Хотя какая тут принципиальная разница? В спорт-клубах тоже ритмичная музыка и движуха. Может, там под прикрытием фитнеса уже вовсю идет вторая психоделическая революция
**
Лена ****ик - популярная в сети поэтесса, автор книги "Парабеллум". Сегодня я прочел ее воспоминания о бурной юности (14-16 лет). В них, например, рассказывается, о том, как в Лену влюбился взрослый пузатый азербайджанец. Но Лена его ухаживания безжалостно отвергла. И, уезжая на родину, кавказский мачо в доказательство крепости своего чувства вынул у себя из глазницы искусственный глаз и вложил его в ладонь жестокой русской девушки
**
О, яблочный штрудель! О, яблочный штрудель!
Прекрасней тебя лишь штрудель вишневый!
Весной тянет на лирику, однозначно
Свидетельство о публикации №214041300857