Полустоном...

Меня окутывает нежность полунегой
От энергетики твоих полупризнаний...
И разрывает мою суть от полустрасти
В предвосхищении твоих полужеланий...

Но всю ж знобит,как в полулихорадке
От слайд-видений нашей полувстречи...
Зато в энн раз уж шкалят полупульсы
От всевозможных полуоборотов речи...

И я вот чувства выдыхаю полурифмой,
Чтоб передать всё в энном полуслове...
А вот мечты мои совсем уже не "полу",
Хотя Любовь пока ещё,как в полустоне...


Рецензии
Не надо мне полцарства, полконя
К чему все эти полумеры?
Когда на полшестого уж полдня...(((
( уже себе натер им полколена)

Сердце Эмона   15.04.2014 07:41     Заявить о нарушении
Получучело!!!)))С Любовью.Иннуля...

Иньфинити Любви   15.04.2014 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →