Что будет, если я уйду?

Что будет,если я уйду?
 Земля не прекратит вращаться...
 Что будет,если мне остаться?
 Что будет,если я уйду?

 Я так хочу совсем другого,
 Чего- мне сложно объяснить,
 И увядать -совсем не ново,
 А ново жить,живою быть.

 Спокойно жить -совсем не в масти,
 По масти - с песней умереть,
 В душе моей бушуют страсти,
 А с виду - не умею петь.

 Я лишь мечтаю обо всем -и с детства.
 Пишу стихи,наверное,затем,
 Чтоб после смерти хоть бы мои песни
 После меня  пожили на Земле...(2012)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →