У сети сознание дауна?

без гомерического смеха читать новости в сети интернет не могу по моему у сети сознание дауна)
Например:

-мать и ребенок выпали с 4 этажа остались живы!! ! -да с 4 ого это всмятку (

-воздушный карман у затонувшего парома люди живы- как живы они утонули за минуту вода везде

землетрясение 8 с лишним баллов жертв нет-

хаха да в 6 баллов уже одни жертвы)

короче это весь этот бред читаю толь ко чтобы поржать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →