Ты далеко, но мне не страшно!

Слова ложатся на бумагу,
И получаются стихи.....
Пишу обычно свои мысли,
В момент отчаянной тоски.

Ты далеко,но расстояние,
Нас не разлучит никогда.
У наших душ одно сияние,
Горит для нас одна звезда.

Проходят дни,летят года,
Минует время быстротечно.
Ведь встреча наша впереди,
Любви откроется дорога.

Милый мой,хочу увидеть,
И утонуть в твоей любви.
В вихре страсти насладиться,
Где только будем мы.....

В миг всё плохое позабудем,
Пока в разлуке находились.
И никогда уже не вспомним,
Ту боль,что сердце так терзала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →