В омут Оставила без выбора себя

 Я не страдала. не болела
Подушке не дарила слёз
И лишь однажды я сказала...
"Люблю", и так случилось всё оно.

Как гром среди ясного неба
Как тучи средь белого дня
Тебя полюбила наверно,
И нет мне ни сна, ни покоя,
И мысли мои заняты.

Тебя я не знаю,но вскоре
Узнаю и мне всё равно,
Что будет там дальше
И как оно сложится всё.

Сейчас я одно только знаю
Ты нужен, и мне всё равно,
Что скажешь та завтра иль скоро
Заветное слово - "прощай",
Ты скажешь,но знай!

Не буду страдать я и плакать.
А буду смеяться назло,
И ты не единственный милый,
Таких ведь как ты полно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →