Последний день

 
Я не буду рассказывать вам об этом "последнем дне", я не за этим назвала так текст. Расскажу лучше о том, что я вижу сейчас. Так вот, сидим в электричке. Когда-нибудь наблюдали за людьми? Конечно наблюдали, что тут спрашивать. У всех когда-то были моменты остановок, передышек, некого стопора в который впадают не обязательно отчаянные в чем-то люди, иногда, нам просто хочется какого-то толи спокойствия, толи надежности в своих мыслях. Всем интересно наблюдать, как, например, маленькие дети стараются набрать побольше мелочи себе на нужду, или как старые бабушки сидят и смотрят в окно, будто чего-то ждут, они и ждут - конечной, чтобы выйти на станции, медленным шагом дойти до своей старой квартирки или домике, поискать ключи в кармане, а затем впасть в думки о проделанной ими сегодняшней работе.В вагоне ведется видео наблюдение, даже в вагонах за нами кто-то наблюдает.

Ну, вернемся к нашему последнему дню, мы едем в электричке, шум колес, шум людей, самые любимые звуки. Прекрасней всего, жить и осознавать то, что ты не один, вокруг тебя люди, но, больно все же осознавать, то какие это люди, думаю, и сами меня поймете.

Ноги, деревья, руки, музыка - это самое сладостное. Билет, ожидание, глаза, глаза - полные ожиданий, полные молчания и все же полные больших надежд, мы все такие, без исключения. Неважно где ты находишься, с кем ты находишься, неважно, даже, что ты думаешь в этот момент, ты все равно полон надежд и ожиданий.

 Бессмысленный текст, много воды и ненужных слов, не знаю к чему я пришла в итоге, нечего даже сказать на прощание, нечем выдохнуть напоследок, чтобы добить эти чертовы строки, дело в том, что это последний день и этим все сказано, ну а дальше, дальше конечный, конечный, друзья)


Рецензии