Любовь-сладкий яд

Любовь словно сладкий яд,
От него на душе всегда пусто.
И все вокруг говорят
Что на душе жестоко, нелепо и грустно

Но мы всего лишь люди -
Созданья, что способны полюбить.
И никогда мы счасливы не будем,
И не сумеем это позабыть.

Мучений много происходит,
В жизни нашей нелепой и бренной.
Но мы терпим это всё, не уходим,
Чтоб продолжить в роду нашем ряд поколений.

Мечты всё так же не сбываются,
Ведь это только радужне сны.
Но мы сквозь слёзы тихо улыбаемся,
Всё, чтобы скрыть сожженные мосты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →