Мне страшно
Потому что я живу с Богом, я дышу этой религией, потому что я Знаю не только религию Ислам, но и все псевдорелигии; потому что я без фанатизма, но всеми фибрами души внимаю ИСТИНЕ.
С тех пор, как я познал истину - ни на секунду не оставлял меня БОГ, и я не боюсь сомнений.
И не смущает меня ни один довод против ислама и истины Понимания.
Понимание - выше знания...
"Вместе с тем, мы знаем, что разногласия являются объективной необходимостью и неизбежностью.
Прежде всего, следует указать на разную степень интеллектуальных возможностей людей в том, что касается творческого поиска. Естественно, что в этом плане есть как сильные умы, так и слабые. Люди с разной долей успеха усваивают аргументы, а есть и такие, кто их просто игнорирует.
Различны также способности людей и в отношении проникновения в суть дела и увязывания между собой фактов.
В религии, есть аяты Корана, хадисы и другие тексты, которые анализирует ум человека и выносит по этому поводу свое независимое суждение в соответствии с нормами языка и его закономерностями. Естественно, что и в этом плане уровень знаний людей сильно различается, откуда неизбежны разногласия в толковании того или иного положения.
Другая причина разногласий заключается в широте знаний или их узости."
Свидетельство о публикации №214041801902