Не жалеть ни о чём, как смирение...

http://www.stihi.ru/2014/04/16/7065

Ни о чём не жалеть - это ведь как смирение
Перед Небесно-Божественными поцелуями,
Когда всё только Любовью воспринимаешь
Под разнообразными жизненными струями...
Когда события прочитываешь все,как уроки,
Необходимые для успешного прохождения,
И за всё-всё Душой Создателя благодаришь,
Веря в Любовь Его и трепетное отношение...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →