Что я думаю про Крым?

     Оставим пока в покое Украину. Присоединение Крыма к России вполне законно. Восстановлена нарушенная хитрым авантюрным украинцем Н.С.ХРУЩЕВЫМ справедливость. Вспомним, как происходило незаконное присоединение Крыма к Украине.  В то время Украина не была отдельным государствам, она была составной частью СССР.
      Н.С.ХРУЩЁВ решил сделать такой небывалый в мире подарок своей жене украинке. Он уговорил выпивших членов Политбюро поддержать его. Народ Не спросили. Референдума не было. ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ  культов личности, руководства одной партией, отсутствием оппозиции.
 Так что же нам оправдываться? Мы возвратили своё, по сути украденное у нас.

    Думаю, что со временем Республика Крым будет Крымской  Областью. Татао там мало, чтобы создавать еще одну татарскую республику! На восстановление Крыма понадобятся огромные деньги. Я не в курсе_ -США наложило запрет на наши государственные деньги  в американских банках, на наш Резервный Фонд? Помещать деньги в банки недружественной нам страны – огромная ошибка! Глупость, если не сказать больше! Деньги немедленно следует вернуть в Россию! И еще, нужно помочь всеми силами нашим братьям в Юго- Восточной Украине !Не отказываться принять их к нам под своё уютное крылышко!


Рецензии
Не понимаю, почему именно областью? В России есть и Татарстан и Башкортостан и Чечня и т.д Это всё республики. Де-юре.

Вячеслав Семёнов   18.04.2014 12:37     Заявить о нарушении
А я категорически против принятия Юго-Востока в состав РФ, не надо провозглашать лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь", т.е,
"Голодранці, в одну купу — гоп!"
Крым наш был, есть и будет. Тут присоединение правильно. А Юго-Восток большей частью населён украинцами, и неизвестно, как они себя поведут. Может, вначале и нормально всё будет: нас, своих россиян, оберёт родное правительство до последней нитки в угоду вновь присоединившимся, создаст "новым" русским все условия. А потом? Попробуй не угоди — "Даёшь самостийность!"
Хватит, проходили. Сколько волка ни корми...

Ольга Трушкова   18.04.2014 16:08   Заявить о нарушении
Я вас поддерживаю. Категорически. России нужна независимая, самостоятельная внятная Украина. Да только пока этого не получается. Разваливается страна. Это было ясно ещё в феврале. Пусть будет Донецкая республика в составе Украинской федерации. Почему нет?

Вячеслав Семёнов   19.04.2014 05:44   Заявить о нарушении
Огромное спасибо!

Михаил Васьков   19.04.2014 06:53   Заявить о нарушении