если б...

 Если б ты был дождиком,
Я б под тобой гуляла,
И выпила бы капельки,
Которые поймала.

Если б ты был солнышком,
Я б от тебя бы грелась,
Ловила б твои лучики,
К тебе бы мне хотелось.

Если б ты был ветерком,
Я б была снежинкой,
Мы гуляли бы пешком,
Я б не стала льдинкой.

Если будешь ты водой морской -
Я течением буду,
Хорошо, что ты такой!
И другим не будешь.


Рецензии
Очень мило! :)

Алколяпия Алкалика   16.12.2014 01:52     Заявить о нарушении
спасибо ))) только что сама перечитала,да..действительно мило!

Олеся Лесная   16.12.2014 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →