Долгожданный гость на Русском радио
Конечно же, было время, когда про него фактически никто не знал, он был малоизвестным, но в конце 90-ых годов к нему пришла популярность. К этой популярности он шёл тяжёлой и очень нелёгкой дорогой. Ему, как и всем людям, завидовали, ставили «палки в колёса», но всё-таки он смог пробиться на вершину славы, затратив на это множество своих сил и энергии. Он говорил, что раньше было такое время, что он перебивался, ему нечего было кушать. Когда он прошёл все жизненные лишения, судьба и, может, Господь Бог подарил ему возможность встать на ноги и разбогатеть. В связи с этим ему задали такой вопрос, изменился ли он, став богатым человеком, не повлияли ли на него деньги негативным образом. На этот вопрос он ответил так: «Деньги меня не испортили. Я, каким был, таким и остался, потому что я глубоко верующий человек. Всё, что происходит в нашей жизни, даётся нам свыше и невозможно что-то изменить. Надо быть только Человеком с большой буквы, никогда и ни к кому не испытывать зависти, корысти и стараться жить, как в первый и последний день, по возможности беря от жизни всё. Самое главное, это быть здоровым». При этом Стас не считает себя самым великим человеком. Он думает, что этого нельзя делать, потому что это грех. Выше Бога, главнее на этом свете никого нет и никогда не будет, что все мы частички Бога, Его мироздания. Конечно, можно стремиться ко всему этому: к деньгам, к богатству, к хорошей жизни, но главное, что у тебя в душе и в твоём сердце. Если ты умеешь любить, значит, ты уже богатый человек.
Конечно же, после этого один из ведущих задал вопрос о творчестве. Стас сказал, что в скором времени у него начинаются гастроли, и должен выйти новый альбом, куда войдут последние новые песни. Всего в альбоме будет 14 песен.
27-го апреля Стасу исполнится 45 лет, и в эфире «Русского радио» прозвучал вопрос, как он будет отмечать этот день. На этот вопрос певец ответил, что собирается пригласить только самых близких ему людей и провести этот день в семейном кругу. На вопрос ведущего, будет ли что-то такое незабываемое, особенное в этот день, он ответил: «Нет, я проведу этот день скромно, но со вкусом». В конце беседы на «Русском радио» прозвучала премьера его новой песни «Благодарю тебя». В ответ на пожелания ведущих удачи и творческих успехов, Стас сказал, что благодарит всех своих слушателей за то, что они преданы ему столько лет, и сказал, что будет стараться писать новые песни и даже, может, маленько поменяет в будущем своё направление в музыке. Я с нетерпением буду ждать в его творчестве новых изменений.
Я хочу ещё раз поблагодарить его за то, что он есть на Земле, за то, что он живёт и творит, пожелать ему здоровья, творческих успехов в его жизни и всего самого хорошего!
Свидетельство о публикации №214041900743
Хорошая история и небольшой очерк исполнителя.
Знаешь, Лен, в твоих словах чувствуется любовь
к жизни - это очень здорово и невероятно, хотя
и реально ;)
Лови лучей добра и позитива ;)
Лучик Дмитрий Зелик 20.04.2014 23:47 Заявить о нарушении
Лена Симонова 07.05.2014 11:02 Заявить о нарушении