ОТ КАА...

    Логикой происходящее уже не понять . Отчасти  краем приходит переосмысление шагов которыми проводит меня мой дракон . И за все это я ему остаюсь крайне благодарен в жизни . Теперь вновь свободен и могу немного отдохнуть .

    Тебя макаку я отпустил обратно в лес к своему племени . Ты по сути оказалась из рода короткоживущих . И те вещи которые ты вытворяла , сейчас во мне уже вызывают просто улыбку .
Я не стал есть тебя , вместе со всей твоей мохнатой родней . Хотя желание исполнить змеиный танец перед вашим племенем было просто огромным . Наверное просто тогда был немного голоден ... Но мне опять помогли братья из затомиса с их знаниями . Киплинг с его Маугли . Я ощутил его рядом с собой . И присутствие это было настолько близко ко мне , что сидя в машине я слышал как он меня сам успокаивал . Говорил о своем , но этим утешал меня . Хотя утешать наверное уже было и не надо .

   В душе сосуд боли просто огромен и скрипнули еще два ключа от врат . Герои актеров Эди Мэрфи , Джека Николсона и Энтони Хопкинса сплавились во мне воедино . Это конечно немного ужаснуло , но я умею отрешаться и просто себя наблюдать .

    Так что милая ... Ты это ... С дерева то не слазь ...

    Из писем к любимой :-)


Рецензии