Всё пройдёт

Наша жизнь  одно название.
То ли дело воскрешение.
всё пройдёт. И я пройду
Как природное явление
О своём существовании,
Заявляя на ходу.
Я- венец всего творения.
Я в раю, и я - в аду.
До второго воскрешения
Всё пройдет. А я-приду.


Рецензии
Нелли, поздравляю тебя, от всего сердца с Юбилеем! Пусть мимо проходят невзгоды. Будь счастлива!

Ольга Шельпякова   11.11.2021 11:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля. Очень тронута твоим вниманием. Сидим с Галей празднуем.

Касабланка 2   11.11.2021 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →