Во истину...

Мне сегодня приснился Храм…
Он по травам ступая мягко,
Собирал в колокольцы бальзам -
Цветик-цветику, травка к травке…
А потом раззвонился  окрест:
«Люди добрые – помолитесь…»
И знаменьем сияющий крест,
Осенит вас. Ой-ё! Веселитесь!
И сойдёт благо/дать для всех -
Выжигая тьму без остатка…
Сын Воскрес! И избави грех!
И во истину…  ах, как сладко!..
20.04.14г.

фото инет, коллаж автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →