Великое племя великих славян!!!

Мы  братья по-духу .мы братья по-крови.
И я посылаю всем низкий поклон Вам!!
Не важно –чех ,русский, украинец   или болгарин
Поляк. белорус . серб , , хорват, черногорец
Словенец.. босниец., словак, македонец,
Ведь все мы от корня едины – СЛАВЯНЕ!!!
От Волги  до Эльбы!! С Востока на запад !!
От северной Балтики  к теплым морям!!
Живи!! Процветай в дружбе,. в счастье ,с  любовью!!!
ВЕЛИКОЕ ПЛЕМЯ ВЕЛИКИХ СЛАВЯН!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →