Не в яблочко...

Опять я,чёрт возьми,под прицелом "злюк-сучек",
Которым Любовь моя почему-то лишь "случка"...
Которым Любовь моя,как кость поперёк гортани,
Потому что,видимо,не имеют Её в Душе сами...
Потому как не видят и не понимают различий,
А страдают лишь тем,что осуждают с обличием,
Потому что сами лишь виляют словами-хвостами,
Заискивая преданно перед всеми волками да псами...


Рецензии
В СЛУЧКЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ...ЕСЛИ ОНА ПО ЛЮБВИ ))) (сори за капс..переписывать лень ))

Сердце Эмона   22.04.2014 19:54     Заявить о нарушении
Случка-это спаривание животных,а не людей,даже если по Любви...Ты не разделяешь эти процессы?........Что-то мне грустно от такого коммента((((((((((С Любовью.Я

Иньфинити Любви   22.04.2014 20:26   Заявить о нарушении
Ну вот... Думал поддержку выразить... Ок... Долой сучек, жаждущих случек..!!!

Сердце Эмона   22.04.2014 22:48   Заявить о нарушении
Долой злючек,видящих во всех сучек для случек!!!!)))Вот как-то так!!!)))С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   22.04.2014 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →