Знаки
Лично мне часто встречается одна и та же машина ,которая не дает покоя...Лишь воспоминания, слава богу хорошие,но терзающие душу. Уже достаточно давно.
Люди,вещи - все нам о чем-то напоминает и говорит..
Таких моментов в жизни много. Чуть ли ни на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, пытаясь защитить нас.
Мы каждый день получаем знаки, но к сожалению редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать. А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.
Знаки - эта какая-то договоренность с теми кто свыше нас, это судьба. Им наверху все видно и они хотят помочь встать на верный путь.
Все,что происходит с нами каждый день- это легкий намек на то,что ждет тебя впереди и все зависит только от тебя.
Иногда знаки пугают , выбивают из калеи, ты не понимаешь -то ли человек решил о себе напомнить потому,что скучает,то ли...
Когда приходят мысли о том,что в жизни ,что то не так, не пугайтесь , это все те же знаки. Не гоните их от себя! Просто настало время,что-то менять в своей жизни.Это вовсе не депрессия ,"стук в дверь" ваше внутреннее Я пытается открыть вас, а ключик не подходит.
А как мы принимаем решения? Ведь согласитесь,что иногда бывает так, что называется "из под палки?!". В таком случае и решение будет соответствующее.
Есть и противоположная сторона. Мы принимаем решение легко, с легким сердцем - в этом случае у вас все будет иначе!
Учитесь слушать себя! Да,конечно, вы можете списать все на фантазию и мучатся, а может все таки стоит попробовать жить по другому??!)
(спец.кор. Ptica)
Свидетельство о публикации №214042301292