КРЫМ

Видел Крым
Своим, Обамка,

Оставалось
Чуть и там…

Только Путин
Вышел в дамки,

Обке показав –
Фигвам!


Рецензии
Спасибо Путину за Крым. Очень мудро, быстро, вовремя и правильно. С теплом и миром с берега Чёрного моря. Миру, - мир.

Елена Ковтонюк   04.05.2014 00:34     Заявить о нарушении
Если пройти по ссылке, то можно посмотреть панораму салюта 21 марта в честь присоединения Крыма к России.
http://virtual-sevastopol.ru/album/3_oborona/salut_21_marta_naberejnaya_360.html

Елена Ковтонюк   04.05.2014 00:50   Заявить о нарушении
мира и радости, Елена!!!
дружески,

Саня Лапатин   04.05.2014 07:57   Заявить о нарушении
Спасибо, Саня! Добро пожаловать в Крым. Там есть что посмотреть. Вам понравится.

Елена Ковтонюк   04.05.2014 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →