О вопросах

О чём бы ни возникал вопрос, он всегда возникает в одной части природы относительно прочей или самой себя. Поэтому все вопросы — к природе.


Рецензии
Природа:"Ждите ответа!"
Ответа всё нет.
А загадок - тьма...

Ждём.
Всего Вам доброго.

Герчиков Илья   13.06.2014 15:34     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и улыбку. К природе, видимо, надо обращаться с иным инструментом, кроме телефона... :)

С уважением

Сергей Сметанин   13.06.2014 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →