Тень войны?

Воронья стая
Крыльями прошуршала
Войны тень, что ли?


Рецензии
Иннуль, ты в Украине живешь?
Новости даже не слушаю. Страшно. Хотя я за две тещи верст от событий (((

Сердце Эмона   26.04.2014 12:17     Заявить о нарушении
Да, я же писала вроде, что в Киеве.А сейчас всем говорю, что я живу в Киевской Руси)))Понимаешь, я тоже не смотрю, но у меня есть информация, как говорится, из первых рук.Но мне никто не верит.Допустим, в эпицентре событий - в Славянске- никакой народ не восставал за присоединение к Россие или федерализации(народ сам не знает, что это такое и чем чревато).ВСЕ - ПРИЕЗЖИЕ (кто именно, сказать трудно) плюс там несколько сотен "застращённых" местных. И так везде и в Донецке и в Харькове.Я же общаюсь с людьми живыми, а не СМИ грёбанное.ВСЕ в один голос твердят - сепаратисты - не местные. Вот прикинь, для чего вся эта канитель.Кому эта война нужна нахрен? Что захватывать и присоединять?Дотационные регионы?Один уже присоединили,что теперь не знают, как поступать с людьми.Эти грёбанные политики себе только рейтинги поднимают - создают искусственно проблемы, апотом их успешно решают.А народ в полном восторге, как их государи круты.Ой,как-то так.Каждый раз пытаюсь думать только о хорошем,о Любви,чтобы она победила дебильный разум зажратых поликиканов.С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   26.04.2014 12:26   Заявить о нарушении
дааааа.....ппц

Сердце Эмона   26.04.2014 13:38   Заявить о нарушении
Прорвёмся)))Ты же - Сердце, я - Любовь)))Вот так!!!С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   26.04.2014 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →