Убийцы

Ненавижу охотников тех кто убивает животных
Оленят  медвежат  маленьких лис волков зайцев-они ж еще и пожить не успели дети же они еще (((

Охотники это убийцы беззащитных если б у убитого охотником медвежонка в лапах было тоже ружье то охотник садист наверное зассал бы к нему и приблизиться а беззащитного убил сука

у меня был отчим охотник мало того что он советский кгбист был так еще и участник войны привык убивать тварь

как пойдет на охоту так приносит зайцев уток лосенка один раз убил тварь

после этого я уговорила мать с ним разойтись просто потребовала чтобы моя мать не жила с убийцей-мать меня послушалась и развелась с ним

этот охотник плохо кончил умер от рака сгорел так что в гробу выглядел черной головешкой. И дочь его бросила никому стал не нужен он. Так и умер в одиночестве стариком


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →