О бессилии зла

Глядя на происходящее в мире безумие борьбы против святынь, против нравственности и человечности, против справедливости, все больше прихожу к выводу: какими же жалкими выглядят все силы, пытающиеся ложью победить правду! И чем больше они тужатся в своем упрямом намерении причинить вред всему святому, тем жальче они становятся – замахнувшись, теряют равновесие и падают сами, роняя себя инерцией своего замаха.


Рецензии
Да, зло, как мыльный пузырь. Чем больше раздувается,
тем быстрее лопнет и превратится в "ничто".
С уважением,

Татьяна Сергеевна Дмитриева   24.04.2014 00:53     Заявить о нарушении
Мудро замечено.

Анна Орлова 3   26.01.2015 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →