Саше...

Откровенен я стал со своею девчонкой.
Хоть и знаю, потом обо всем пожалею.
Откровенен я стал со своею девчонкой.
Но сегодня целую люблю и лелею.

И пусть завтра все сбудется.....
Пусть покраснею...
Но сегодня целую ,люблю и лелею...


Рецензии
Ох Сергей!
Хорошим душевным стишком разворошили Вы моё сердце...
За мою жизнь у меня было две Саши и от обоих у меня очень приятные воспоминания...
Люблю их до сих пор...
"Саша"- волшебное имя для женщины...
Спасибо Вам!

Игорь Злобин   27.01.2015 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →