Да нет, не расстроилась -просто устала..

Да нет, не расстроилась -просто  устала
Устала доказывать  то что я права
Устала бороться с пустыми словами
Устала жалеть себя,  плакать ночами,
Устала  от вечных «Хочу»  и «не буду»
Устала надеяться просто на чудо,
Хочу убежать далеко -далеко
Упасть ,затеряться в ромашковом поле
Хочу закричать-громко ,нет не от боли-
А просто, чтоб стало на сердце легко..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →