Счастливый билетик

                СЧАСТЛИВЫЙ       БИЛЕТИК.
В каждом из нас живёт ребёнок. И совсем  не важно, сколько нам лет.  Мы и в зрелом возрасте и в старости, продолжаем верить в сказки и в чудеса. И что бы Вы не говорили, я не поверю что Вы другие. Я каждый раз, когда вхожу в автобус и покупаю у кондуктора билет. Всегда наблюдаю, как это делают остальные пассажиры. И все, совершенно все, ведут себя одинаково. Каждый смотрит на цифры в своем билетике и считает. Каждый человек, независимо от возраста, ищет свой счастливый билетик. И верит в то, что вместе со счастливым номером билетика, его счастье умножится.
Как и в детстве, так и в юности, мы радовались счастливому билетику, и долго его хранили. А были и такие, которые загадывали желание и съедали свой счастливый билетик. Смешно конечно, но мы все через это прошли. Мы все верили в чудеса.
 И что самое интересное, прошли годы. Выросло и наше поколение, подросли наши дети, у многих внуки. А счастливый билетик ищет каждый. И каждый продолжает верить и в сказки и в чудо. Как бы было здорово, если бы наши желания исполнялись именно тогда, когда в руке счастливый билетик.
Тогда и счастливых людей было бы больше.


Рецензии