Зомби

Давно живу и постоянно замечаю что население ПЛАНЕТЫ ведет себя высшей степени странно Так себя могут вести только зазомбированные-неадекватно
думаю что все вы давно с 1960 г зазомбированы на такое тупое идиотское поведение рабов

вы не нужны правящим - мыслящими и адекватными вы нужны им ЗОМБИРОВАННЫМИ ИДИОТАМИ

и потому вы ЛИШЬ зазомбированные идиоты и очень давно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →