Земля глазами инопланетянина 1

           Земля глазами инопланетянина
               
                (Записки инопланетянина)

1. Планета Земля – это живая биомасса, постоянно рождающая удивительные, по своей красоте, творения.

2. Люди – это светлые ангелы от рождения, которые, по мере взросления, в большинстве своём, становятся демонами.

3. Исключительно у всех землян есть характерная черта – ложь, которая присутствует в них во всех её проявлениях. Так, что человек, когда ему бывает некому лгать, лжёт, даже, самому себе.

4. Слава на Земле равнозначна позору, поэтому, многие известные личности, чтобы их помнили в веках, стараются опозориться, как можно значимей и весомей, начиная от крупных, влиятельных политических деятелей, до деятелей культуры, чем позорнее и низменнее их поступки, тем больше о них говорят и тем дольше их будут помнить.

5. Существа, живущие на планете Земля, имеют разнообразную форму и предназначение. Те, что называют себя людьми, носят только человеческую оболочку, а по сути живут такими же потребностями, как и существа, которые называются на земле животными, с одним только преимуществом, что умеют изощрённее убивать друг друга.

6. Животные и люди размножаются одинаково и некоторые особи противоположного пола живут парами, некоторые стадно, хищные животные собираются в стаи. Человек так же, подобно животным, чаще живёт стадно и собирается в стаи. Те, кто живут парами, называют себя семейными, что на языке людей означает «семь я». Но, поскольку смысл слов на земле безвозвратно утерян, то «семь» «я» стало давно для человека одним «Я» и, каждый член семьи старается быть этим «я» во главе. Поэтому семьи, как правило распадаются и человек становится либо одинок, либо уходит в стадо.

7. Люди на Земле, в большинстве своём, живут, руководствуясь инстинктами и теми видами чувств, которые подчинены инстинктам, даже, такое высокое состояния души, как любовь, они относят к физиологическим удовольствиям, удерживая её на уровне инстинктов и не развивая до более высоких сфер. Складывается такое впечатление, что духовность человечества находится в зачаточном состоянии.  Земляне считают физиологическое влечение и половое удовлетворение самым большим наслаждением, ради которого  идут на предательство и разрушение семей. Родительская любовь к детям для них менее ценна.

8. Человек на Земле самое беззащитное существо, в отличии от всех остальных существ, так как, легко поддаётся психическому программированию, в нём программируются дурные качества,  повсеместно происходит зомбирование, в средствах массовой информации и в других источниках, так называемой человеческой культуры, в которых заложена скрытая реклама и пропаганда. Так например: легко насаждаются безнравственные нормы и порочные пристрастия.
В каждом популярном фильме, телепередаче или развлекательной программе существует скрытая реклама товаров, в частности таких, как алкоголь, сигареты и наркотики.

9. Людям навязывают нормы и правила поведения, а так же моду, которую один человек может диктовать всему человечеству, советуя, какую одежду следует носить и как выглядеть и всё население планеты стремится купить за совершенно баснословные деньги то, что фактически ничего не стоит...

10. У землян нет своего собственного мнения, так как оно напрямую зависит от среды обитания, в которой формируется. Среда  же обитания – это та закваска, которая служит внутренним наполнением человека. И человек наполняется ложной информацией, псевдонауками, идолопоклонничеством, язычеством и многим другим...
Продолжение
*
Человек на планете Земля – это всего лишь зародыш материи, рождённый материей для формирования духа, но так и не сформировавшийся. Отработанный материал материи самоуничтожается, подчинившись программе самоуничтожения. Зародыш материи не включает в самом себе, данное ему духовное, вечно живое сознание, для саморазвития  жизненных духовных и энергетических сил, но включает программу  развития инстинктов и растления материи...
Единицы из миллионов способны к самореализации, связи с вселенским Разумом и выхода к жизни вечной, а миллионы ведут образ жизни обычных бактерий или микробов на планете Земля.
Человек на планете Земля даже не развился ещё до понимания того, что он является клеткой божественного сознания и, что материя, рождающаяся из яйцеклетки, является лишь новой яйцеклеткой для оплодотворения сознания божественной силой.
Человек не получает божественную силу, добровольно отказываясь от неё, тем самым остаётся физическим выкидышем в природе смерти.
Такие Космические Посланцы, как Моисей, Христос, Будда, Магомед и другие, оставившие человечеству путь возможного выхода на новый уровень существования и спасения от смерти, остались для человечества только в качестве кумиров, основой религий для идолопоклонников. Им строятся храмы, им поклоняются, но их духовное богатство никто не применяет для своего спасения...
Самое ужасное, что есть на Земле – это даже не убийства и войны, а духовное и нравственное самоубийство и жизнь, пущенная на самотёк, где жажда наживы и временное существование ставятся превыше духовных ценностей! Возможность преодоления разрушения вместе с телесной оболочкой духовного, божественного начала в человеке полностью отсутствует!

Человек на земле до настоящего времени так и не смог постичь своё истинное предназначение!
Человек не знает, что он является маленькой копией огромного Космоса, что в нём заключены великие, неисчерпаемые силы Космического Разума, что человек – это оболочка, это – вместилище для божественного Духа!
Что мозг человека (Чело) – это материальная вселенская космическая станция для божественных мыслей, пробуждающих человеческое сознание!
Человек рождается и умирает в рабстве материи, наслаждаясь материей и не сумев подняться над ней даже на уровень управления своей собственной жизнью (веком)
Чело – остаётся спящим, недоразвитым, а век – смертным, саморазрушающимся.

Тяжело видеть очевидные вещи, которые совершенно не замечают жители Земли:
Как наращиваются военные  арсеналы, как навязываются войны сильными державами на территории слабых государств, для того, чтобы провести военные испытания и разорить и добить расшатанные структуры, вывести национальные ценности,  этим же государствам продаётся оружие, которым народ государства  будет уничтожать сам себя при помощи своих же продажных  властей.

Народ сам избирает себе своих убийц по собственному волеизъявлению.
Внутри государства, правящими политическими партиями, разжигается межнациональная, межрегиональная, религиозная или любая иная рознь.  Враждующие стороны, прикрываясь политическими дрязгами, на самом деле занимаются вполне очевидной делёжкой проданных заранее земель, разделом территории, природных богатств, полезных ископаемых и тд.и тп. и очищают эти земли от местного населения, путём военных переворотов – везде задействованы в обороте огромные деньги, а жизнь человека ничего не стоит.
 Людям, как правило подкидывается та или иная идея, за которую человек начинает бороться. Так, используя психологию, манипулируют людьми, зомбируют их, используют в своих целях. Человек уверен, что он борется за высокие идеалы, в то время, как на самом деле является пешкой в руках сильных мира сего.
 
Так, например, военнокомандующие продают мало обученных солдат на органы, а для этого они отправляют их в точки мнимого расположения несуществующего врага, затем сами же и уничтожают своих солдат, заявляя прессе, что солдаты погибли во время боя, оставшихся раненых бойцов своевременно вывозят для дальнейшей транспортировки и трансплантации органов. И этот ужасный военный конвейер действует в горячих точках, а возможно, что "горячие точки" и создаются для подобных конвейеров.
  Часть вырученных денег оседает в карманах офицеров, и в структурах коррумпированной власти, а часть идёт на то, чтобы пригласить хорошо обученную наёмную армию чужого государства и с её помощью беспощадно воевать против своего же народа. Таким образом деньги делаются на убийстве собственного народа.
Сильные государства покупают земли в разграбленных государствах за чисто символическую цену, чтобы затем вывозить туда, опасные для жизни радиоактивные отходы.

Поразительно, что всё продаётся и всё покупается - огромные, сильные державы бывали расшатаны и проданы кучкой нескольких преступников, а все остальные делали вид, что всё произошло путём законной приватизации во благо народа. Несколько диверсий, таких, как взрыв реактора на атомной станции, землетрясения после подземных ядерных испытаний (проведённых целенаправленно и рассчитано), разрушившие несколько городов, всё списывалось на природные катаклизмы и случайные аварии, а на самом деле были осуществлены при помощи предателей в структурах власти для развала своей Родины.

 И, наконец, что самое удивительное, так это то, что все жители таких государств крах своих земель, своей родины, воспринимали это, как победу и свободу и торжественно празднуют дни независимости вместо того, чтобы считать эти дни днями своего позора и предательства и изменой отечеству и присяге...

Так же на земле дело обстоит и с законодательством:
Сначала создаются запрещающие законы, за отмену которых  затем люди начинают бороться, как за свободы, опять же, с подачи сильных мира сего, политиков связанных с незаконным бизнесом, наркоторговцев, секс шопов, игорным бизнесом, торговлей людьми, проституцией. Начинает действовать психология, направленная на разрушение нравственных принципов, реклама и даже культура, а порой и религия.
Так - шаг за шагом  насаждается в человеке его лояльное отношение к совершенно неприемлемым, казалось бы, вещам!

Постепенно закон вытесняется беззаконием и начинает процветать безнравственность, торговля людьми, рабство, наркомания, проституция, азартные игры, порнография и разврат. Люди гордятся такими, достигнутыми ими,  свободами, чтобы затем снова бороться за их отмену. А власть делает вид, что борется с тем, что сама же и насадила в своём государстве. И вся эта карусель на земле происходит веками и тысячелетиями...
Все делают вид, скрывая за внешне красивыми лицами,  ужасные истинные их маски, или наоборот носят защитные маски, скрывая за ними свои истинные уродливые лица. И этот маскарад подобен Содому и Гоморре. 

(продолжение следует)

*
Фото автора "Das ist fantastisch!"


Рецензии
Если инопланетяне знают больше о землянах чем сами земляне о себе то почему не вмешиваются и не хотят помочь землянам встать на истинный путь развития а только наблюдают как человечество идёт к своей погибели…

Руслан Парфенов   04.09.2021 08:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.