По мотивам...

Вышел Русский на крыльцо,
Почесать своё лицо.
Поднял руку - нет лица!
Так и ё*нулся с крыльца
(извиняюсь за слова).
Приподнялся он с земли,
Гля-я-ядь, вокруг одни жиды!
Ни сарая, ни плетня,
Крыши нет и будки пса!
Подтянуть хотел штаны,
Хвать! Ан, нет, и тут жиды.
На себе одни трусы.
Он к колодцу! Ну, дела!
Ни воды и ни ведра!
Матом он хотел ругнуться,
Жид и здесь успел метнуться.
Только слово в мир пошло,
Жид его в своё хайло!
Прикарманил, вот, подлец!
Тащит всё! Совсем пи*дец!
Слово с "П", тут ни причём,
Просто рифмы нет в другом.:)
Вот такие, вот, дела,
Так достала жидовня. :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →