Что делают повзрослевшие сказки
Буратино Карлович теперь большой деятель. Совместно с Терминатором организовал Ассоциацию защиты прав роботов. Он сам – президент, Шварценеггер – вице. Мотается по заграницам, в основном в Калифорнию, понятное дело. И еще в Японию – там роботов любят. А домой привозит лишь курточки. Приходит на папину могилку, вешает курточку на тополь и пускает смолистую слезу. Как тысячную привезет – откроет бутик «Музей Папы К».
Дюймовочка уже много лет как стала бабушкой. С Дециметровочкой и Аршиночкой она живет в загородном доме, Футовочка и Милечка постоянно приезжают к ним в гости. Бабушка раздобрела на пшеничных зернах, любит ласточек и вязать. А кротов не любит, и постоянно просит внучек привезти из города какой-нибудь новый ядохимикат против этих животных.
Девочка Яга, неизвестно какая по счету праправнучка той самой, в ступе не летает. Она увлекается дельтапланеризмом. Ездит в Коктебель с Костиком – так нежно она зовет праправнука Кащея. Парнишка увлекается несгораемыми сейфами. Ищет самый надежный, чертит схемы, придумывает новые... Игла в яйце да в птице – старо, говорит он. Но Шерлок Ватсон, внучатый племянник мисс Хадсон, советует ему прятать свою смерть на самом виду. Тогда ее никто не найдет.
Свидетельство о публикации №214042600790
Алюня 26.04.2014 14:32 Заявить о нарушении