Презираю их

в цивилизованных странах Эмиратах и других нефтяных и газовых странах-продающих природную свою нефть и газ каждый гражданин страны от младенца до старика получает на книжку ДЕНЬГИ и немалую сумму ежемесячно- процент как совладельцы природных ресурсов продающихся за границу

а в варвароской дикой воровской россии... алчная мерзкая черная дыра называющая себя государство и ее чиновники обворовывают своих граждан не отдавая им ни копейки и присваивая СЕБЕ те проценты которые принадлежат каждому гражданину россии

брезгую этим ворьем и презираю их


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →