Смеясь, на свете легче жить

Смеясь, на свете легче жить,
Глядишь, работа спорится.
Беда случилась - не тужи,
Она быстрее скроется.

Проблемы все – лишь в голове,
Еды нет – голодание,
Оно полезное вполне,
Нужно лишь осознание.

Тебя уволили – представь,
контора их развалится?
Ты в отпуске! Вот благодать!
А жизнь сама наладится…

Ты в позитиве пожелай
Того, что очень хочется…
Оно придёт – лишь принимай,)))
И нечего морочиться...
*************************
Отзыв на произведение:"Веселое" http://www.stihi.ru/2011/12/07/775
автор - Корытин http://www.stihi.ru/avtor/aleksandra30



Рецензии
Реально добродушный отзыв.
Вы истинная художница. Образы обживают пространство и яркими солнечными лучами пронзают кромешную темь плохих настроений *))

Дюмьен Моруа   29.04.2014 14:58     Заявить о нарушении
Ой, какой лестный отзыв,))) Хорошо, что кому-то стало веселее. Я рада )))

Лана Черезова   29.04.2014 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →