Недоперепил

  Я уже и не помню "откудова" это "выражопывание" в моей Явно перегруженной памяти, но...

  В общем-то всё просто: НЕДОПЕРЕПИЛ - это всего-то выпил меньше, чем хотел, НО больше, чем мог...:-((( !!!


Рецензии
Боже, это так банально, что лучше бы это совсем убрать

Алёна Орлова   02.07.2014 17:15     Заявить о нарушении
Ну, да хорошо бы из жизни нашей, это совсем убрать. Но увы....

Искандер Антонов   02.07.2014 20:23   Заявить о нарушении
да слово-то уж настолько избитое

Алёна Орлова   03.07.2014 00:16   Заявить о нарушении
Слово то избитое, кто бы спорил, НО вот только приверженцы его множатся... .

Колесо   04.07.2014 08:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →