А сердце не понимает...

============================


А сердце не понимает,
Почему нет рядом тебя.
И плачет, и тихо вздыхает,
Мне душу опять теребя.

А я ему объясняю:
Работа, заботы..., друзья...
Забьется, - не понимает.
И любит, любит тебя.




15.04.1986г.



=========================================


Рецензии
Да, Вера, сердце не понимает слов разума. Оно живет по своим законам. Оно требует своего и срочно. И ничего с ним не сделаешь!

С уважением

Владимир Чугай   12.03.2017 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Очень хорошо, про сердце!)
"Сердце, как хорошо, что ты такое!"))) /из песни/

Всего Вам доброго!
Вера.

Липа Тулика   12.03.2017 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →