ломаю

Слова улетают в даль.
Молчание невыносимым кажется.
Увы....мне очень жаль
Но это и тебя касается.

Две одинокие души
Соединившись в танце гения
Слились в одно звучание целое
И разлетелись снова прочь
Увы....им больше не помочь.

И взгляд холодный и немой
Кричит мне уходя " постой".
И тихо...шепотом...словно по льду шагая
Прощаюсь с ним...и жизнь его ломаю.

25.03.14.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →