Признание

Я обожаю тебя с того момента, как познакомилась с тобой. Ты был уже не молод, но все еще крепкий мужчина. Почувствовав меня, ты испугался и попытался как можно скорее все позабыть, не зная, что повстречавшись со мной хоть раз, навряд ли расстанешься. Я вся в тебе. Я живу тобой. Без тебя меня нет. Я будоражу твою кровь, воспаляю тело, сознание и фантазии на предмет нашего будущего. Ты знаешь все мои пристрастия. Знаешь, что я люблю сыры, мясные деликатесы, кофе и шоколад. Не откажусь от, выдержанного временем, бокала красного вина. Все это меня стимулирует и еще больше привязывает к тебе. Единственное, что меня успокаивает – это море и теплый песок. Со мной твое сердце бьется чаще, а движения становятся  осторожнее и сдержаннее. Я - известная личность. Даже Эрнест Шарль Ласег  посвятил мне немало строк. Мне неважно сколько тебе лет и чего ты добился в жизни. Мне неважно кто ты и как твое имя. Главное – мы вместе: ты и я - твоя подагра.


Рецензии
Елена, добрый день. С юмором и живым языком написаны строчки миниатюры. Про пристрастия - причины понравилось. Ведь - в точку!:)

Спасибо большое, Елена. С наступающим праздником. Мира, добра, любви и всех благ.

С наилучшими.

PS. Думал почитать продолжение "Мирав", но не нашел на Вашей страничке. Не стали пока продолжать?

Игорь Ко Орлов   07.03.2016 03:31     Заявить о нарушении
Игорь, большое спасибо за поздравление! Приятно, что не забываете. Мирав продолжаю писать, но решила убрать до той поры, пока не закончу.
С уважением,

Елена Роговая   07.03.2016 10:09   Заявить о нарушении
Буду рад продолжить чтение. Может так и правильно - приятно удивить читателя всем произведением:) Всегда это - выбор автора. Доброго светлого дня, Елена.

Игорь Ко Орлов   07.03.2016 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.