Отдамся в хорошие руки

   Кратко о себе.

   Женщина без тараканов в голове и прочих интимных местах,  острым умом и слухом, с тренированными пальцами и языком,  с нежным  взглядом и вьющимися волосами везде, кроме головы,  без предрассудков  и  всего лишнего  прочего для любовных утех.
   Знаю и делаю все по прейскуранту,  без прейскуранта – за двойной тариф.  По прейскуранту можно солдатиком без поцелуев.  Все остальное – сверх прейскуранта.
   Подарки, презенты, взятки, подношения, гостинцы и прочие драгоценности принимаю без ограничений в цене и количестве.  Желательна дорогая упаковка. Можно упаковку и подарки отдельно.
    Прием  заказов на обслуживание  - круглосуточно.  Услуги возможны на дому и под домом, в отеле любого класса,  в машине везде, кроме моторного отсека,  на корабле, на самолете, на поезде везде, кроме полочки для перчаток,  на мосту и под ним, на кладбище, в морге и других подсобных помещениях,  у моря и в нем, в лесу, в поле, на лугу,  в овраге,  в горах,  в тундре и за полярным кругом,   в постели,  на полу,  в ванной,  на столе и под ним, в подъезде,  в туалете, в гальюне, в сортире, в ванне и под ней,  верхом на козе, осле, лошади и другом крупном рогатом скоте, кроме ежа и ужа.
   Возраст значения не имеет, особенно мой. Гарантирую нужную настройку любого организма с мужскими признаками любой малости до степени годности к употреблению.
  Подарки,  любовные одежды и жидкости  обмену и возврату не подлежат независимо от количества, качества и места сдачи на хранение.
   Не люблю запах горелой резины,  предварительный разогрев паяльной лампой, применение бутылок от шампанского и бейсбольных бит не по назначению,  нудное выщипывание волосков зубами и прочими конечностями, тренировки по скачкам с препятствиями и выездке,  садомазу и мазосаду,  попытки высекать искры из глаз и прочих выпуклостей,  игры в голодного ребенка и алкаша.
 Решительно отвергаю требования исполнения революционных песен, арий из опер, танца живота, бедер и прочих округлостей.
  Не принимаю претензий к температуре и степени гладкости, влажности,  шершавости  и вкуса  любовных  акссесуаров, так как третьей свежести бывает только осетрина.
   Гарантирую улетное наслаждение и обнуленные глаз не только после, но и до принятия услуг любовного направления.


Рецензии