Россия отвечает Америке! Ассиметрично!

Россия отвечает Америке! Ассиметрично!
Прошла «информация», которая еще официально не подтверждена, что Россия договорилась с Кубой и Никарагуа об установке своих систем ПРО для борьбы против… сомалийских пиратов.
Но эксперты уже ломают головы:   почему это так взволновало Белый дом, что американцы  задумались, а нужно ли им  вообще устанавливать свои  системы  ПРО у границ России? Не лучше ли защищать свою территорию? И от кого? Конечно, от сомалийских пиратов!
А вы о ком подумали?
И я тоже: о Гондурасе!  Представляете, российские системы ПРО против наркобаронов. Муха не пролетит!
Ник Солт, Лондон, 30 апреля


Рецензии
30 апреля 1945. Красное знамя над Рейхстагом.
Когда Красное знамя будет снова над Киевом?

30 апреля 1945 года Советские бойцы водрузили Красное Знамя над Рейхстагом. До Победы - ещё 9 дней
1 мая 2014. Из блога Сергея Филатова
Сегодня получил вот какое письмо:
"В день водружения Знамени Победы над Рейхстагом 30 апреля 1945 года прошу Вас прикрепить клип, сделанный моим сотрудником в память о погибших и павших воинах Великой Отечественной Войны!
Прошу Вас его разместить, чтобы люди помнили и чтили память тех, кто защищал нашу Родину и не дал фашистам поработить наши братские народы!
Автор клипа - Михаил Поддубнов!
Заранее вам признателен!
Вечная Память погибшим Героям".
"Журавли". Стихи Расула Гамзатова. Музыка Яна Френкеля. Поет Марк Бернес:
http://serfilatov.livejournal.com/1753357.html

Николай Сологубовский   01.05.2014 00:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.